Дониёр

Дониёр

215 посетили
1 год на Трипстере
Всем доброго дня! Меня зовут Дониёр, с 2012 года живу в Дубае, очень хорошо знаком с культурой и историей ОАЭ. Работаю с двумя другими гидами — каждый из них готов провести вам незабываемую экскурсию! Лучшие пляжи, небоскребы, достопримечательности, рынок золота и специй, Пальма Джумейра, отель Атлантис, аквапарки, Леголенд, Глобал Виладж, Парк цветов, Дубайская золотая рамка, Музей будущего, лучшие зоопарки мира — покажем и организуем всё!

Мои предложения

29 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 10 экскурсий

Хорошая и аутентичная экскурсия в пески. По желанию можно прокатится на квадроциклах. Пустыня прекрасна! Сделали много фото. А вот ужин в лагере - очень сомнительное по качеству мероприятие. И все же из плюсов - сделали мехенди на руке и покормили вкусно! Напрягает везде вымогательство денег на каждом шагу. Но если абстрагироваться от этого, то получаешь кайф

Негина

Экскурсия была организована очень оперативно и продуктивно!! Гиды очень вежливые и тактичные, учли и разный возраст нашей группы и интересы каждого.. очень рекомендую команду для бронирования экскурсий!!

Антонина

Спасибо. Все понравилось. Было 4 человека в машине и дочь моя 8 лет . Очень красивый закат в пустыне . Комфортный джип . Насчёт верблюдов только не понятно было платно кататься или нет. Никто не объяснил, что конкретно входит в стоимость.

Ирина

Спасибо за рекомендации и комфорт, прекрасный автомобиль и интересные локации! Прислушались и к нашим пожеланиям, и смогли договориться о том, что нам не нужно на жаре! И Дубай успели посмотреть, и время на мини-шопинг выделили! Рекомендуем!