Виктор

Виктор

Гид в Петрозаводске
3135 посетили
2 года на Трипстере
Наша команда начала заниматься экскурсиями в 2011 году. С тех пор мы организовали достойный отдых для тысяч путешественников. Основная специализация нашей компании — туры по Карелии: как в абсолютно всем известные места, так и в уникальные и малоизвестные объекты.

Мои предложения

280 отзывов путешественников

Ксения
Опыт: 2 экскурсии

Само место потрясающее, атмосфера острова и экскурсия. Но лично нам не хватило времени на острове. Полтора часа экскурсия на острове и полчаса на туалет+чай. А хотелось и посмотреть самостоятельно, не торопясь погулять по деревне Ямки (мы даже не дошли до нее от слова совсем). 8 часов дороги и всего два часа на острове.. странное соотношение. Озвучено было, что возвращение к 21ч, в итоге уже в 19ч были в Петрозаводске. Можно было это время на остров потратить в общем то..

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Автобус на дальнее расстояние нужно готовить. По дороге лопнул скат и несколько километров водитель ехал.Сидели в конце салона и запах гари очень настораживал.Когда водитель понял, что не все в порядке, прошел определенный промежуток времени. Скаты водитель менял больше двух часов и все люди ждали его, Хорошо хоть рядом было кафе и было не очень холодно. Но 2 часа от экскурсионной программы мы потеряли. Результат: галопом по европам

ВикторОтвет гида 

Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Мы искренне сожалеем, что вам пришлось столкнуться с неудобствами во время поездки на нашем автобусе. К сожалению, от лопнувшего колеса в пути никто не застрахован. Мы тщательно проверяем все автобусы перед рейсами и следим за тем, чтобы водители проходили необходимые проверки. Однако иногда возникают непредвиденные ситуации, и техника может подвести. Мы приносим свои извинения за возникшие неудобства и потерю времени. Мы сделаем всё возможное, чтобы улучшить качество наших услуг и предотвратить подобные ситуации в будущем. Надеемся, что вы останетесь довольны нашим сервисом в следующий раз. С уважением, золотое кольцо Карелии.

Лариса
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия интересная. Экскурсовод профессиональная, за рассказом часть дороги даже не заметили. Но, в пути у автобуса были технические проблемы, которые водителю пришлось оперативно решать. Это подпортило впечатление,т.к. 2 часа ушло на ожидание исправления ситуации. Организаторам стоит обратить внимание на техническое состояние предоставляемого транспорта, особенно учитывая длительность экскурсии. Сама маршрут интересный.

Игорь
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, впечатляет природа Карелии, Наталье огромное спасибо, во время поездки узнал много интересного, рекомендую эту экскурсию, уверен не пожалеете.