Мария

Мария

Организатор экскурсии по Сочи и Абхазии
4409 посетили
2 года на Трипстере
Здравствуйте, друзья. Меня зовут Мария, я представляю туристическое агентство в Сочи. Мы организуем экскурсии, активные туры и морские прогулки. С радостью отвечу на ваши вопросы и сделаю все, чтобы ваш отдых удался.

Мои предложения

494 отзыва путешественников

Юлия

Экскурсия прошла отлично, большой удобный автобус, все в срок, отличная организация мероприятия, Кристина рассказала много интересного, несмотря на то, что мы были ранее на Поляне, нам понравилось, узнали новую для нас информацию)

Вайшля

Отлично организованная экскурсия в Абхазию! Мы были очень рады, что обратились к вашему агентству. Мы посетили много интересных мест и провели время с удовольствием. Особенно запомнилась поездка в Абхазию - такое красивое и историческое место. Мы получили массу положительных эмоций и определенно рекомендуем ваше агентство всем, кто хочет провести незабываемое время во время экскурсий. Спасибо за хорошую работу и профессионализм!

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия. За день увидеть столько красивого и интересного: канатная дорога, курорты Красная поляна, Роза хутор, Газпром Лаура, Сириус, поющие фонтаны и конечно же горы. Экскурсовод Екатерина интересно рассказывала, четко инструктировала что-как-когда делать. Кормили вкусно. В общем было увлекательно и не утомительно. Фотки потрясающие! Рекомендую от души. Организаторам и Екатерине большущее спасибо.

Татьяна

Отличная экскурсия, очень хороший маршрут. Организация на самом высоком уровне Участников экскурсии забирают прямо от отеля. Экскурсовод Дарья запомнила каждого гостя по имени с первого раза. Подъемы на канатных дорогах - это незабываемые впечатления. Рекомендую, действительно потрясающая экскурсия!