Мария

Мария

Организатор экскурсии по Сочи и Абхазии
4444 посетили
2 года на Трипстере
Здравствуйте, друзья. Меня зовут Мария, я представляю туристическое агентство в Сочи. Мы организуем экскурсии, активные туры и морские прогулки. С радостью отвечу на ваши вопросы и сделаю все, чтобы ваш отдых удался.

Мои предложения

503 отзыва путешественников

Андрей

В целом все очень хорошо, но есть пожелания: Можно сократить время на дегустации, а увеличить время на посещение исторических достопримечательностей. Экскурсовод Виктория показала себя как высококвалифицированный специалист, знающий свое дело. Водитель Роман, весёлый и очень "быстрый", ему отдельное спасибо! Жалко что не попали в пещеру. Это и явилось маленькой ложкой дегтя, никто не предупредил, что ее не будет(хотя в программе заявлена). Как потом объяснили, что пещера работает по определённым дням, не знал. В целом можно поставить и отличный был! Как организатора, однозначно рекомендую!

Елена

Экскурсия организована грамотно и чётко. Гид Аделя. К сожалению, немного изменили маршрут, вместо морской прогулки на закате любовались дневным морюшком. На горе Ахун колесо обозрения рекомендую. Мягко говоря, удивил платный туалет в кафе на горе.