Мария

Мария

Организатор экскурсии по Сочи и Абхазии
4353 посетили
2 года на Трипстере
Здравствуйте, друзья. Меня зовут Мария, я представляю туристическое агентство в Сочи. Мы организуем экскурсии, активные туры и морские прогулки. С радостью отвечу на ваши вопросы и сделаю все, чтобы ваш отдых удался.

Мои предложения

488 отзывов путешественников

Алла

Экскурсия на Ясную Полчну, Розу Хутор, Газпром и Прющие фонтаны Сервис безупречен, большое спасибо Дарье, и Андрею, водителю, и всем, кто помогал; Сама программа слишком плотная. Мы весь день простояли в очередях, то на лифт, то на подъёмники. Не было возможности задержаться хотя бы на 15 минут на Ясной Поляне. Три часа там, и всё в очередях и сделанные бегом фото. Но это наверное вопрос не к организаторам. Вашей команде большое спасибо за пунктуальность и доброжелательность🌻

Алла

Организовано отлично-группу собрали, начиная от ж/д вокзала Сочи, вдоль Курортного проспекта на остановках в зависимости от места проживания. Автобус большой с затемненными окнами и кондиционером. К сожалению часть подъёмников после зимнего сезона оказалась на профилактике, в этой связи всей группе был предложен безальтернативный вариант - Красная Поляна. Так как я ранее уже была там, от этого варианта отказалась и самостоятельно поднялась на подъемнике Стрела на Розу Хутор. Здесь также можно было подняться с ограничением лишь на высоту 1600 м. В остальном все было в соответствии с заявленной программой. Очень впечатлило свето-музыкальное шоу фонтанов в Олимпийском парке.

Ольга

Нам всё очень понравилось. За один день мы побывали там,где расчитывали потратить три дня. Очень ёмкая экскурсия,комфортабельный автобус.Экскурсовод Катюша очень не навязчиво и грамотно рассказывает о всех проезжающих достопремечательностях. Водитель Андрей АСС!!!