Константин

Константин

Гид в Москве
276 посетили
2 года на Трипстере
Меня зовут Константин. Наша компания начала работать в 1992 году и за это время стала важным игроком туристического рынка с признанным авторитетом. В наших офисах в Москве и Санкт-Петербурге работают специалисты, посвятившие компании 11-15 лет, для которых туризм — это не только любимая работа, это призвание. Мы обладаем огромным опытом в организации самых разных путешествий от студенческих поездок и походов в горы до частных визитов первых лиц государства и членов королевской семьи.

Мои предложения

35 отзывов путешественников

Алексия

Поездка мне понравилась, но есть одна общая "болячка" у подобных туров - время. В начале почти каждой экскурсии говорилось, что после рассказа экскурсовода будет время побродить-посмотреть-пофоткаться. По факту, сразу после завершения экскурсии, нас загоняли в автобус, и надо было ехать дальше. То есть, в полном объеме насладиться и получить эмоции от местности было невозможно: надо было либо слушать экскурсовода, либо отбиваться от группы и ходить самим смотреть и фотографироваться. Единственное место, где удалось спокойно погулять - Рускеала. Хотя и здесь, не предупредили, что билет будет только по верху, внутрь шахт надо обилечиваться отдельно

Вадим

Всё было хорошо, правда экскурсовод не очень хороша на своем месте, но мы с женой остались в целом довольны!

Екатерина

Экскурсия понравилась. Но есть вопросы к организации: заранее не связываются и не предупреждают о таких моментах, что нужно купить билеты на поезд от СПб до Сортавала и на ретро поезд заранее, иначе их может не достаться. Такие подробности узнаются только если сам написал организатору. Во второй день уезжали на поезде самостоятельно, но наша экскурсия закончилась за 2 часа до поезда, был вечер и нам сказали, что это свободное время. Об этом "свободном времени" нужно предупреждать заранее, поскольку мы не могли не в отель вернуться, поскольку выселение в 12, да и по городу 2 часа ходить вечером было холодно.