Mamikon

Mamikon

Гид в Ереване
13 посетили
2 года на Трипстере
Я Миша, живу в Ереване, люблю путешествовать, показывать красивые и нестандартные места в Армении. В моем арсенале множество захватывающих маршрутов, каждый из которых раскрывает характер и душу моей необыкновенной страны. С нетерпением жду вас, чтобы влюбить в Армению с первого взгляда!

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Александр
Опыт: 21 экскурсия

Спасибо за интересный маршрут, который перекрыл первоначальное описание. Снег в Цахкадзоре был. Если подняться по канатке, а оттуда уже на самую вершину на квадрациклах. Заехали по дороге на Севан. После тоннеля в Дилижан - вообще другая страна, словно в какую-то Нарнию попали. Особый шарм придавало, что с нами был не профессиональный гид, а профессиональный водитель - служивший еще в советских автодорожных войсках. Искренний рассказ настоящего патриота своей страны и просто любящего и любимого деда.

Анна
Опыт: 7 экскурсий

Благодарю Мамикона за организацию и гида Бориса за проведение экскурсии. Борис глубоко знает историю Армении и умеет интересно и душевно о ней рассказать, ответить на все вопросы. Было очень приятно, что маршрут был скорректирован для нас индивидуально, и, благодаря Борису, мы успели осмотреть все, что нам было интересно.

Вероника
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасно организованная экскурсия.Интересный маршрут.Восхитительный гид.Замечательный водитель.Все на высшем уровне,обязательно к посещению!