Лала

Лала

Гид в Баку
342 посетили
1 год на Трипстере
Я лицензированный гид-экскурсовод в Азербайджане, международный мастер по шахматам, коренная бакинка. До 2010 года работала корреспондентом крупнейшего немецкого информационного агентства DPA (Deutsche Presse-Agentur) в Азербайджане. Два высших образования (в Азербайджане и в Норвегии). Прошла сотни курсов и тренингов, в том числе и в WFTGA. Провожу обзорные, тематические и авторские экскурсии для взрослых и детей на датском, норвежском, русском и английском языках (свыше 125 программ).

Мои предложения

75 отзывов путешественников

Михаил
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия, всем советую! Приехали с друзьями на неделю и решили побольше узнать про этот прекрасный город. Самая - очень позитивный, отзывчивый и интересный человек. Дала очень много информации, проводила по красивейшим местам старого города. Очень приятный и тёплый прием. Бонусом к приятной беседе и прогулке стали сладости и чай, которыми угостили нас в одном из кафе. Огромное спасибо! Надеюсь на дальнейшие встречи в Баку!

Elena
Опыт: 12 экскурсий

Замечательная, позитивная и остроумная Лала весело и интересно проведет по Старому городу, по всем известным и малоизвестным местам и переулкам, поделится фактами и занимательными историями. Всем рекомендую. Лала, спасибо большое!!

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Были 08.03.24 на экскурсии по старому Баку с Лалой. Получили огромное удовольствие. Лала прекрасно знает и очень любит свой город. Старается показать нюансы старого Баку. Она нам открыла душу этого города. Лала очень чутко реагирует на запросы туристов. Большое спасибо за прекрасно проведенное время на экскурсии. А так же глубокая благодарность за ответы на наши вопросы.