Ссылка скопирована
Магомед

Магомед

Гид в Махачкале
983 посетили
3,5 года на Трипстере

Мои предложения

158 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Анастасия

Замечательный экскурсовод! Устроил нам потрясающую поездку на весь день, показал места, о которых знают только местные, сварил невероятный кофе с видом на водохранилище, предлагал много вариантов, куда дальше поехать, рассказывал очень интересно. Отдельное спасибо за шикарные фотографии и советы, что ещё посмотреть в Дагестане. В следующий раз приедем — только к Магомеду

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия на каньон, гид Шамиль, очень неравнодушный и знающий историю своего края и Республики Дагестан человек, несмотря на перепады погоды экскурсия удалась! На все вопросы по истории края, истории каньона получали исчерпывающие ответы!!!!Рекомендуем, Шамиль пунктуальный, тактичный и интересный собеседник…26.10.2025

ирина
Опыт: 60 экскурсий

Добрый день. Магомедом была заявлена экскурсия. Но был предложен сотрудник, который был просто водителем. Мы молча доехали до смотровой площадки, затем попросили дополнительно отвезти нас в пещеру и на лодочную станцию. Затем молча доехали до отеля. Водитель хороший, маршрут был безопасный. Но экскурсии не было. Жаль, хотя я читала хорошие отзывы о Магомеде, но нам не повезло.

Магомед Ответ гида 

Здравствуйте, Ирина! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне огорчены, что впечатление от экскурсии не оправдало ваших ожиданий. Мы уже провели внутреннюю проверку по поводу работы гида, который проводил вашу экурсию. Обычно он получает хорошие отзывы, и нам очень жаль, что в этот раз его работа была организована не лучшим образом. Мы обязательно разберёмся в ситуации и проведём дополнительную беседу. В знак нашей заинтересованности в качестве сервиса и чтобы извиниться за доставленные неудобства, мы хотели бы предложить вам скидку на любую из наших будущих экскурсий. Нам очень жаль, что не смогли подарить вам положительные эмоции. Ваше мнение действительно очень важно для нас и помогает становиться лучше. С уважением,Магомед.

Елена
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо большое за замечательную экскурсию. Маршрут был подобран так, что наш ребенок не устал и остался очень доволен. Во время обеда нас пригласил в кафе с местной кухней. Все подробно рассказал про каждое блюдо. Прогулка была замечательная. Рекомендуем для выбора экскурсовода по Дагестану. Ещё раз большое спасибо!