Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 051601555307. Не предоставлен аттестат гида, проводящего экскурсию
Подборки лучших экскурсий от редакции Трипстера у вас в почте
Ссылка скопирована
Магомед

Магомед

Гид в Махачкале
760 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте, уважаемые гости! Меня зовут Магомед. Я занимаюсь туризмом уже пять лет. Люблю свой край и с большим удовольствием показываю его гостям вместе с командой коллег. Мы знаем все самые интересные места и локации, а в пути расскажем вам про обычаи и традиции Дагестана.

Мои предложения

117 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Александр

Я со своей семьей (4ч) брали тур у Магомеда, что могу сказать... Мы просто в восторге!! Настолько все грамотно и интересно, сразу видно что человек заинтересован в том, что бы гости посмотрели как можно больше , так же был нашим личным фотографом,мы безумно круто провели время , обязательно сюда вернемся именно к Магомеду , не смотря на погоду с которой нам не повезло он сделал наш отдых по настоящему волшебным 100% рекомендуем к посещению

Елена

Поездка очень понравилась! Мне важно, когда гид не только умеет рассказывать, но и пунктуален, укладывается в график, доброжелателен и внимателен. Всё это получила плюс красивые фото и видео после экскурсии!

Евгения

Экскурсия очень понравилась, мы с мужем остались довольны! Магомед показал все, что мы хотели, помог оптимизировать маршрут, чтобы успеть до темноты, подсказал, где можно очень вкусно покушать, даже красиво нас фотографировал. Всю дорогу общались, Магомед рассказывал много интересного о Дагестане и местных традициях. Очень рекомендую эту экскурсию!

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Очень благодарны нашему гиду Рамазану. Очень интересно рассказал о своем родном крае. Скорректировал под нас маршрут экскурсии. Мы много узнали о Дагестане и увидели всю красоту этого края. Спасибо огромное Рамазану!