Наталья

Наталья

Гид в Будапеште
37 посетили
2 года на Трипстере
Меня зовут Наталья, я живу в Венгрии четверть века, знаю и очень люблю эту страну. Закончила курсы гидов, получила лицензию и вот уже 15 лет провожу экскурсии. С радостью покажу вам местные достопримечательности, познакомлю с венгерской историей и культурой.

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Александр
Опыт: 129 экскурсий

Отличная и познавательная автомобильная экскурсия по Будапешту с гидом Натальей. За 4 часа получили максимально возможное представление о городе, посмотрели все ключевые достопримечательности и наметили план дальнейшего времяпровождения. Наталья - замечательный гид: прекрасно знает страну и город, интересно рассказывает, отлично водит и очень внимательно относится к индивидуальным пожеланиям туристов. Всем рекомендую эту экскурсию и гида Наталью для первого знакомства с городом.

Асель
Опыт: 30 экскурсий

Наталья нам очень понравилась, несмотря на то что мой парень не говорит по-русски. Наталья смогла быстро адаптироваться под нас и давала время для перевода, хотя возможно это и сбивает как рассказчика. За один день мы посетили все основные места, а также получили рекомендации, что посмотреть и куда сходить. Наталья также встретила нас с аэропорта за дополнительную плату, а также отвезла нас в гостиницу (так как мы прилетели утром, а заезд в гостиницу был в обед). Это очень удобно и экономит много времени, так как экскурсию мы начали прямо с аэропорта. Я все рекомендую Наталью как лучшего гида, чтобы быстро и качественно посетить все основные достопримечательности в Будапеште.