Инна

Инна

Гид в Тольятти
57 посетили
4,5 года на Трипстере
Я живу в Тольятти с детских лет, здесь училась в школе и институте, работаю в сфере туризма, часто путешествую. Посетив несколько экскурсий от Трипстера, поняла, что хочу знакомить гостей и жителей Тольятти со своим городом именно в формате индивидуальных дружеских прогулок-экскурсий по городу — чтобы люди почувствовали его самобытность и атмосферу.

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Яна
Опыт: 3 экскурсии

На дополнительные вопросы гид не мог ответить. А само содержание экскурсии не было наполненным

ИннаОтвет гида 

Понимаю, что у людей бывает либо плохое настроение, либо сверхожидания. Да, согласна, что не на все дополнительные вопросы я ответила, но они были не по теме экскурсии. По моей практике, на каждой экскурсии задаются разного рода вопросы, не на все я могу ответить, считаю это нормальным, но по окончании экскурсии я ищу ответы, тем самым продолжая свое развитие. Вы и Ваши подруги в ходе экскурсии не высказывали какого либо недовольства или негатива, наоборот, похвалили чистую машину, высказали интерес к некоторым фактам из истории Тольятти, которые они до этого не знали, поблагодарили по окончании экскурсии. Я, со своей стороны, старалась следовать Вашим пожеланиям, в частности, по Вашей просьбе взяла на экскурсию 4 человека вместо максимально заявленных трех, не обратила внимания на Ваше небольшое опоздание (бывает, это нормально). Вас в любом случае благодарю за отзыв, желаю добра и хорошего настроения как в путешествиях, так и в целом по жизни!

Елена

Экскурсия была очень интересной. Отдельное,,спасибо,, гиду Инне. Мы узнали много интересных фактов об истории возникновения города Тольятти, побывали на различных памятниках и просто прекрасно провели время.

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсиия! Просто море положительных эмоций, ребёнок в восторге! Экскурсовод Инна, очень интересно и увлекательно рассказывала, поразило внимание к мельчайшим деталям, экскурсия настолько захватила, что потеряли счёт времени)). Огромное спасибо!!!

Наталья
Опыт: 39 экскурсий

Гид очень понравилась, настоящий экскурсовод, каким он должен быть в моём понимании: речь приятная, рассказ по существу, ответы на все вопросы. Много интересного рассказала об истории Тольятти. А сам замок оказался просто потрясающим! Маст си, рекомендую!

Бикуновы Олег и
Опыт: 81 экскурсия

Инна великолепно представила город, его дух, историю. Прекрасный рассказчик и знаток истории. Спасибо.