Валера

Валера

нетипичный гид
1664 посетили
2 года на Трипстере
Мы команда молодых гидов, поистине влюблённых в природу родного края, его историю, традиции и быт. Ещё со школьных лет мы увлекались походами в горы и стали брать с собой многих людей. Мы всегда стараемся рассказать всё самое интересное о нашем регионе и городе. В наших программах мы учитываем множество мелочей, чтобы вы могли сполна насладиться своим путешествием!

Мои предложения

289 отзывов путешественников

Тамара

Прекрасный гид Дмитрий! Очень интересная экскурсия, информативная и приятная прогулка. Внимательное отношение и отличное настроение гарантировано!

Екатерина

Спасибо Валере за чудесную экскурсию! Молодой человек с большой любовью относится к своему городу, к своей республике. Экскурсия прошла на одном дыхании. Легко, в удобном темпе. Валера - замечательный рассказчик, которого интересно слушать. Спасибо!

Вероника
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия была заранее спланирована, но, неожиданно погода поменялась на дождливую, и мы попросили (по возможности) нам перенести ее на другой, солнечный день. Дмитрий пошёл на встречу, за что ему отдельное «спасибо»! Сама экскурсия знакомства с Владикавказом прошла в тёплый солнечный день, что добавило ей позитивного впечатления! Гид Дмитрий прекрасно владеет материалом, интересно рассказывает про события и людей, связанных с историей города, обращает внимание на мелочи, мимо которых бы несведущий человек прошёл и даже не заметил! Экскурсия очень понравилась!

Надежда
Опыт: 10 экскурсий

Встреча была действительно тёплой. Валера умён, обходителен и образован. Знает и любит свой город, гордиться своими корнями, отдает дань уважения великим землякам. Валера интересный рассказчик и остроумный молодой человек. Нам очень понравилось это небольшое приключение. Советуем!