Ольга

Ольга

1477 посетили
6 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я лицензированный гид. Живу в Будапеште уже 29 лет. Предлагаю вам познать нашу прекрасную столицу с моею помощью. Так же возможно посещения провинции, при таком желание обращайтесь отдельно в сообщении. Большие группы не проблема, могу автобус и любые дополнительные услуги организовать. Буду рада стать вашим гидом, обращайтесь!

Мои предложения

199 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Вчера посетили экскурсию по Будапешту. Нам очень повезло с экскурсоводам. Ольга- очень профессиональный, знающий , ответственный, любящий свое дело экскурсовод и очень приятный интеллигентный в общении человек . Она умеет заинтересовать своих слушателей и передать им свою любовь к Будапешту и Венгрии. 4 часа прогулки по городу пролетели очень быстро. Мы не устали , а , напротив, получили большое удовольствие. Ольга отвечает на всевозможные вопросы связанные с городом и страной. В следующий раз при посещении Венгрии обратимся только к ней. Очень рекомендуем.

Саша

Мы получили очень большое удовольствие от экскурсии с Ольгой. Она прекрасный профессионал и приятнейший человек. Было легко общаться, время пролетело незаметно и мы узнали много нового. 😊

Orestis
Опыт: 3 экскурсии

Очень, очень приятный человек, хороший рассказчик, очень хорошо знает историю Венгрии, и Будапешта в частности. Нам с супругой очень понравилось. Посоветовала нам куда ещё можно пойти и поехать, что посмотреть. А если экскурсия будет в межсезонье, а не зимой, то будет ещё интереснее и красивее. Спасибо большое Ольге, за интересную экскурсию по Будапешту.