Екатерина

Екатерина

Гид в Москве
1010 посетили
1,5 года на Трипстере
Я Екатерина, гид-лингвист и аккредитованный московский экскурсовод. На экскурсиях с радостью делюсь тем, что искренне люблю. Прежде всего самым интересным, что открываю в родном городе. С удовольствием изучаю особый язык Москвы, сохранившийся в названиях, невероятной архитектуре, удивительных историях мест и судеб. На одном языке с городом — мой девиз. Говорить на одном языке — значит стремиться лучше понять того, кто, кажется, уже хорошо знаком. Приглашаю вас на увлекательные, полные открытий прогулки-разговоры с Москвой.

Мои предложения

155 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия! Очень приятный экскурсовод, с красивой приятной уху речью. Интересный маршрут. Получили удовольствие от прогулки.

Marina
Опыт: 2 экскурсии

10.04 выбрались семьей на прогулку с Екатериной по Чистым прудам: как же нам повезло с ней!:) замечательный гид и экскурсовод! Очень интересно и познавательно! В восторге остались все участники от 12-ти до 65-ти лет 😍 спасибо большое за чудесно проведенное время, которое пролетело незаметно!

Максим
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии 13 апреля - все очень понравилось! Сами живем в Москве и часто гуляем по центру, но не всегда замечаем красоту города. С Екатериной нам удалось окунуться в «терапию красотой» и узнать много нового! Советуем !

Ольга

Екатерина - прекрасный разказчик, говорит на очень правильном русском языке (это очень приятно). И еще более приятно, что слушает и слышит нас. Мы живём в Москве и наши родители тоже родились в Москве, но при этом понимаем, что Москву не знаем. Благодаря Екатерине узнали одну из красивейших ее частичек. С удовольствием пойдём ещё и посоветуем экскурсию своим друзьям.