Ильмира

Ильмира

414 посетили
2 года на Трипстере
Меня зовут Ильмира, я лицензированный гид с профильным высшим образованием, живу в Бодруме более 30 лет. С радостью покажу удивительные места Эгейского побережья Турции и раскрою их богатую историю. До скорых встреч!

Мои предложения

30 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 9 экскурсий

Очень приятные впечатления остались после экскурсии по Бодруму, посетили все знаковые достопримечательности города. Ильмира интересно рассказала нам об истории, с удовольствием ответила на все возникающие вопросы. Очень были рады знакомству, Ильмира легка и приятна в общении. Эта экскурсия - очень удачное сочетание прогулки и погружения в историю👍🏼

Алла

Спасибо Ильмире за замечательную экскурсию- полезную и увлекательную. Узнали много нового про Древний Галикарнас. Ильмира - профессионал своего дела, уверена, людям любознательным и любящим историю и географию понравится общение с ней. Мы уже порекомендовали её экскурсии соседям по отелю. Спасибо, Ильмира!

Дмитрий
Опыт: 6 экскурсий

Если интересна история, география, то лучшее что, можно сделать в Бодруме и окрестностях - взять экскурсию с Ильмирой. Делаем так уже второй год подряд. На этот раз был день в Эфесе - поездка превзошла все ожидания, Эфес оказался огромным историческим парком, а не парой парой развалин, как казалось сначала.

Юлия
Опыт: 16 экскурсий

Замечательная экскурсия! Замечательная Эльмира! Человек с профильным образованием, любящий свое дело, историю, искусство. Я получила огромное удовольствие! Эфес - обязательное место для посещения!

Анастасия
Опыт: 4 экскурсии

Для тех, кто любит древности - просто 10 из 10! Нам очень понравилось. Несмотря на длительный переезд туда-обратно, все очень комфортно, на хорошей машине, под интересные истории! Ильмира хорошо ориентируется в истории и фактах, слушать её одно удовольствие. Просто посмотрите эти фото)) Рекомендуем!