Елена

Елена

65 посетили
5 лет на Трипстере
Приветствую, дорогие друзья! Мы — туристическая компания лицензированных гидов, предоставляем свои услуги на туристическом рынке с 2008 года. Проводим групповые и индивидуальные экскурсии, морские круизы шопинг-прогулки. Будем рады сделать ваш отдых максимально комфортным и показать наш остров во всей его красоте!

Мои предложения

10 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия замечательная, мы увидели очень много за один день. Посетили все заявленные объекты. На холме Филирим покормили павлинов, нашли хвостовые перья с "глазом" дети были в восторге. В конце экскурсии на семи источниках покормили черепашек. Нет информации по сбору на экскурсию и мы очень переживали по этому вопросу, но не стоит нас забрали из отеля и довезли до автобуса на авто, тк наш отель был далековато от места сбора группы, по окончанию экскурсии автобус на довёз до отеля. Все было отлично.

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный гид. Очень качественный информационный материал. Хороший и недорогой для Греции обед. Сказали, что порции небольшие. Они Огромные. Хорошо, что ребенок взял детское меню за 7 евро :) Быстрый трансфер (нас привозили на машине). Для сына, которого уплачивает, организовали место рядом с гидом, в итоге все ОК. Мы очень довольны.

Иван
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень интересная,разнообразная и ,несмотря на то,что она длится около 12 часов,не утомительна! Экскурсовод Инна- мастер своего дела,увлекает рассказами об острове и его жителях,не давая заскучать! Все было отлично!

Ольга
Опыт: 11 экскурсий

Всем советую побывать на остове Родоса и погрузиться в его прошлое. Инна замечательные гид, профессионал своего дела.Хотя у нас и было всего три дня отпуска, ни разу не пожалели, что поехали на экскурсию.

Mikhail
Опыт: 5 экскурсий

Все супер, гид Инна просто класс, незабываемые впечатления и продуманная организация экскурсии, рекомендую