Екатерина

Екатерина

198 посетили
2 года на Трипстере
Я Екатерина, хозяйка частной конюшни в селе Старобелокуриха. С удовольствием станем вашими проводниками в мир лошадей! У нас вы получите массу положительных эмоций от общения с животными и верховой езды. Ждем в гости!

Мои предложения

24 отзыва путешественников

Яна
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравился конный двор и хозяйка Екатерина! Очень гостеприимная, отзывчивая и внимательная, много интересной и познавательной информации получили о быте и жизни лошадей и животных. С большим удовольствием вернемся еще!

Лидия
Опыт: 3 экскурсии

Ездили с ребёнком 11 лет на экскурсию. Очень понравилось! Сначала нас познакомили с местными обитателями: енотом Тошей, кроликами, мини пигом Фунтиком)), рассказали и показали собак, а затем мы катались на лошадях)) Спасибо большое Екатерине и Александре!

Ксения

Ездили на экскурсию с 5 летним сыном. Оба остались в полном восторге! Екатерина-профессионал своего дела, она смогла ответить на все вопросы, а мы их задавали без перерыва все 2 экскурсионных часа))) Столкнулись с тем, что не могли выехать из г Белокуриха, так как у водителей нет детских кресел, Екатерина решила нашу проблему за 5 минут. На территории есть енот, лисенок, поросенок, козленок, кролики, кошки, собаки…всех можно покормить. Огромное спасибо за теплый прием и прекрасный солнечный день на лошадях!