Елена

Елена

279 посетили
2 года на Трипстере
Привет! Я Лена, заражаю любовью к Городу и заряжаю энергией!). Я профессиональный Гид-экскурсовод по Нижнему Новгороду. 2021 год — год 800-летия Нижнего Новгорода — стал для меня памятным благодаря двум событиям: 1. По результатам конкурса «Лучший Гид года 2021», проводимого Русским географическим обществом, я заняла второе место в номинации «Нижний Новгород»; 2. Снялась в роли Гида в фильме Кирилла Набутова, созданном к 800-летию города. Буду рада и вас вживую познакомить с Нижним!

Мои предложения

23 отзыва путешественников

Мария
Опыт: 9 экскурсий

С Еленой договаривались об экскурсии 24 февраля, ориентированной на подростка, чтобы материал рассказчика был ему доступен и понятен . Елена "похитила" все внимание ребенка данным квестом . Учитывая холод на улице, были организованы заходы в "обогреваемые" исторические объекты. Успели все рассмотреть и поинтересоваться вопросами, не входящими в программу. На все вопросы экскурсовод дала полные и емкие ответы, чем покорила нас. Настоятельно рекомендую данного экскурсовода и его мероприятия для семейного посещения.

Виктория
Опыт: 11 экскурсий

Были с детьми 9 лет и взрослые.Было интересно всем. Елена лауреат конкурса "лучший Гид года 2021 " !Было очень интересно! Были сильные морозы и Елена подстривалась в программе ,чтобы мы и не замерзли и все увидели и поняли.Вообшем рекомендуем!

Вероника
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Елене за отличную экскурсию! Маршрут и содержание были увлекательны.Дети с удовольствием отвечали на вопросы и вовлекались в путешествие по Кремлю. Обязательно приедем ещё и будем рекомендовать знакомым. В конце экскурсии Елена подарила приятный подарок, книжку про Нижегородский Кремль! Продолжим изучать уже дома!