Юлия

Юлия

Гид в Малоярославце, Обнинске
226 посетили
1 год на Трипстере
Я родилась и живу в старинном городе Боровске. Более 15 лет провожу экскурсии для взрослых и детей. Рада буду познакомить вас с историей и достопримечательностями Малоярославца, Обнинска, Боровска.

Мои предложения

33 отзыва путешественников

Ольга
Опыт: 24 экскурсии

Были проездом в Калугу и не пожалели, что заехали в этот городок. Юлия очаровала нас своими знаниями родного города, своим неравнодушием к его проблемам. Очень рекомендую.

Ольга
Опыт: 22 экскурсии

Много путешествую и могу с уверенностью сказать, что экскурсия по Боровску с Юлией не оставит равнодушным никого. Масса полезной и любопытной информации. Интересный маршрут. С Юлией очень комфортно и приятно . Благодарю за наше путешествие 🌸

Анна

Очень понравилась экскурсовод Юлия и ее подача материала. Сложилось целостное представление о городе в прошлом и настоящем, о преемственности поколений. Побывали на многих смотровых площадках города, очень красивые виды открываются от туда, проехали по улицам города и узнали историю многих исторических зданий. Надо сказать город -настоящий памятник истории и архитектуры. Экскурсия прошла в комфортном темпе, Юлия отвечала на все интересующие вопросы. Сыну 12 лет экскурсия тоже очень понравилась.

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Приехали из Москвы провести с пользой выходной и не пожалели! Юлия знакомила нас с историей города воинской славы так непринуждённо, интересно, а главное, с любовью к родному краю, что оставаться равнодушным просто невозможно! Спасибо большое Юлии, профессионалу и патриоту, мы получили большое удовольствие, новые знания и желание вернуться! ❤👍🤗

Наташа
Опыт: 12 экскурсий

Большое спасибо Юлии за замечательное путешествие по Обнинску! Юлия – прекрасный знающий и любящий свой край экскурсовод, а кроме того – исключительно доброжелательный человек! Очень надеемся, что удастся приехать ещё и в компании Юлии посмотреть и ближайшие города – Боровск и Малоярославец)