Андрей

Андрей

Гид в Ольбии
73 посетили
6 лет на Трипстере
Меня зовут Андрей, 10 лет я живу на Сардинии. За эти годы я не только полюбил, но и отлично изучил остров. Я являюсь лицензированным гидом на Сардинии, вместе с командой единомышленников провожу интересные экскурсии, оказываю услуги по бронированию отелей, аренде вилл и апартаментов, яхт и автомобилей. Доверьте мне ваши заботы и наслаждайтесь отдыхом!

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Оксана
Опыт: 13 экскурсий

Замечательный городок Бонифаччо. Масса положительных эмоций, и благодаря нашему гиду Андрею. Интересно, не нудно, динамично и увлекательно провели время. Спасибо

Раиса

Андрей – замечательный экскурсовод и очень приятный человек. В очень легкой приятной манере рассказал нам об истории создания Коста-Смеральда, показал удивительные места. Мы получили огромное удовольствие. Спасибо!!!

Анжелика
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия на Корсику прошла великолепно! Благодаря профессионализму гида Андрея и команды организаторов это получилось морское путешествие из Сардинии на Корсику, полное положительных впечатлений об истории, неописуемой красоты Бонифачо и островов. Андрей очень интересный рассказчик, внимательный гид, учитывал все нюансы путешествия для туристов. Всем рекомендуем! Не пожалеете!

Екатерина
Опыт: 25 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия Андрей рассказывал много интересного! На все вопросы отвечал, показал укромные уголки в Сардинии, которые бы мы сами не нашли. Дети 7 лет были довольны. Рекомендуем!

Анна

Прекрасно проведённое время! Андрей познакомил с красивейшими видами и очень интересными историческими фактами о Сардинии. Профессиональный гид и очень внимательный к клиентам человек.