Оксана

Оксана

587 посетили
2 года на Трипстере
Наше агентство путешествий — это окно в мир путешествий мечты. К слову, это в том числе знаковые элемент традиционной сибирской культуры. В нашей деятельности сочетаются разные направления работы, но приоритетным является внутренний туризм. В классические, уже давно существующие экскурсии, мы стараемся внести новые элементы, поэтому наши экскурсии интересны и узнаваемы!

Мои предложения

77 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 12 экскурсий

Потрясающая экскурсия! Альмира - отличный душевный рассказчик, три часа пролетели на одном дыхании! Если сомневаетесь, выбрать эту экскурсию или нет - не сомневайтесь, идите обязательно, не пожалеете! Нет смысла описывать тут подробности, у каждого будет свое погружение, свои мысли и выводы после встречи с восхитительной Альмирой! Друзья, это точно не стандартная экскурсия, она намного глубже, ценнее, интереснее!

Анастасия
Опыт: 4 экскурсии

Это не просто мастер-класс, это настоящее приглашение в гости. Вы попадаете в гостеприимный дом чудесной Альмиры, где вас окутывают теплом, интересными рассказами, делятся житейской мудростью и очень вкусно кормят! Нас было 10 человек и нам в гостях у Альмиры очень понравилось, 4 часа пролетели совсем незаметно. Мы готовили эчпочмаки, и благодаря чуткому руководству хозяйки они у нас получились очень вкусными! Мы наряжались, много смеялись, пели, приобретали новый опыт. Мастер-класс рекомендуем всем!

Алексей
Опыт: 107 экскурсий

Это что-то, что невозможно описать словами. Великолепная экскурсия! Достойная информация и подача про Людей, про Судьбы, про Силу Человеческих Родов, про Энергию и Созидание. Обворожительная гид Альмира хатум. Гидом даже не назовешь. Сказительница, чаровница, лекарь души, красивая женщина, сильный человек! От такой прогулки заряжаешься всерьез и надолго. Были семьей, в трех поколениях. В восторге все, в любом возрасте! Вкусно, атмосферно, многогранно, душевно, искренне! Большое спасибо! Не только всем советуем, но сами еще раз пойдем, при чем, на эту же самую прогулку! И лишь потом еще на другие предложения от нее!

Мария
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия, очень интересно и необычно! 30 лет прожила в Тюмени, но некоторые факты впервые узнала только от Оксаны)