Александр

Александр

21 посетил
5 лет на Трипстере
Дорогие гости Мюнхена и Баварии, меня зовут Александр, я журналист, фотограф и видеооператор, а также лицензированный гид-экскурсовод по Мюнхену и Баварии. Я с радостью открою вам историю и культуру, покажу памятники и достопримечательности, музеи и парки, дворцы и соборы, посоветую места отдыха и шопинга столицы Баварии Мюнхена. Нескучно и познавательно я провожу обзорные и тематические, групповые и индивидуальные, автомобильные и пешеходные экскурсии по Мюнхену.

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Майя

Все прошло просто отлично,этот тип экскурсии мне очень нравится: получаешь два в одном,познание в истории и отличные фотографии на память! наш гид справился превосходно,Всем рекомендую Александра

Арпине
Опыт: 27 экскурсий

Замечательный формат экскурсии! Спасибо Александру за исторические факты, занимательные рассказы, юмор! Прогулка прошла легко, на позитивной волне, очень комфортно! Отдельное спасибо за фотографии!

Полина
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Моим экскурсоводом был Александр. Мне очень понравился формат экскурсии. Александр рассказал много новой и интересной информации. Приятный человек! И, конечно же, фотографии получились отличные! Пожалуй, один из лучших способов запомнить поездку! Спасибо ещё раз огромное!

Ksenia

Мне очень понравилась Экскурсия! Гид все подробно объяснял! А по окончании - в этот же день я получила шикарную фотосессию на почту!

Nathalie

От всей души хочется поблагодарить Александра за чудесную прогулку, интересный рассказ и познавательные факты о Баварии, отличное чувство юмора и настоящее волшебство!✨ Александр не просто провел для нас увлекательную обзорную экскурсию по Мюнхену, но и запечатлел нас на фоне этого удивительного города и его неповторимую атмосферу в шикарных фотографиях!!! Хотелось бы отдельно отметить, что это была наша первая фотосессия и мы оба немного переживали, т.к. в начале даже не знали, как правильно себя вести, но Александр быстро настроил нас на нужный лад и вообще оказался обаятельным, отзывчивым, внимательным человеком и настоящим профессионалом. Правда, мы даже подумать не могли, что фотографии получатся настолько легкими, непринужденными и такими красивыми!!😍 Очень, очень рекомендуем!!!