Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 380400429957. Предоставлен аттестат гида, проводящего экскурсию
Подборки лучших экскурсий от редакции Трипстера у вас в почте
Ссылка скопирована
Марина

Марина

Гид в Иркутске
120 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Марина, я живу в Иркутске. Меня вдохновляет наш регион: Байкал, Бурятия, долины и горы. Люблю путешествия в новые места, особенно природные. С нетерпением жду встречи с вами.

Мои предложения

20 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Елена
Опыт: 9 экскурсий

Марина и ее команда организовали всю поездку прекрасно. 12 часов пролетели. Мы ни разу не заскучали. Нам очень повезло с погодой. Было комфортно. Плюс 15 днем. Единственное омрачение не по вине гида - закрытые теплые источники. Без предупреждение. И мы не одни так попали. Но мы даже не расстроились. Очень насыщенная экскурсия. Саяны, реки, леса, водопады, храмы - все понравилось. В данную экскурсию все включено. Доплачивать не пришлось даже за обед. Монгольский рынок: накупили чая, ягод, варежки. Все очень довольны.

Елена
Опыт: 9 экскурсий

Марина и ее команда - замечательные люди. Интересные рассказчики. Нам понравился индивидуальный подход. Быстрая реакция на запросы. Чистые удобные машины, вода для нас подготовлена. Комфортно. Помогли организовать завтрак и обед. Все вкусно и недорого. Сама экскурсия насыщенная, интересная. Столько всего узнали и увидели. СПАСИБО.

Сергей

13.04.2025 Организация экскурсии и её проведение - это восторг! Идеальное подобранное время на посещение всех локаций, комфортабельный автомобиль, комплимент в виде бутылки воды, вкусный обед из национальных блюд, интересные факты о регионе и посещение секретных живописных мест, скрытых от большинства туристов! Большое спасибо гиду за путешествие в сказочную Бурятию!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Марина и Вячеслав! Благодарю за незабываемое путешествие в фантастическую Бурятию! Оно было сказочное! Экскурсия организована грамотно и прошла четко по заявленному плану. Нас забрали от подъезда в Иркутске и день мы провели в сказке. Марина и Вячеслав очень интересные рассказчики и собеседники. Мы много узнали об Иркутске, его знаменитых жителях, о природе и животных. А сколько нового и познавательного мы узнали о Байкале!! Дорога длинная, но нисколько не утомительная с такими рассказами. Бурятия, буддизм и шаманы, Саяны, Аршан, водопад и горная река, источники и монгольский рынок - обо всем расскажут и поведают ,и научат ,и покажут! Спасибо за незабываемый день и впечатления!