Lana

Lana

Гид в Мадриде
986 посетили
6,5 лет на Трипстере
Меня зовут Лана. Я жизнерадостная девушка, лёгкая на подъем, неутомимая и стрессоустойчивая. Постоянно ищу неизведанное, а тем, что знаю, с удовольствием делюсь.

Мои предложения

165 отзывов путешественников

Vladimir
Опыт: 7 экскурсий

Просто великолепная экскурсия, я в восторге! Одна из лучших экскурсий в моей жизни😁 Лана очень интересный и живой экскурсовод! Помимо исторических фактов также рассказала много о жизни в Испании. Время пролетело абсолютно незаметно. Когда приеду в Мадрид в следующий раз, обязательно обращусь к Лане за еще одной экскурсией😁😁

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия для знакомства с Мадридом! Интересное содержание об истории и культуре города. Отличный гид!

Igor
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная, интересная, содержательная экскурсия! Наша искренняя благодарность Лане за день в Мадриде. Игорь, Люба

Julia
Опыт: 6 экскурсий

Отлично провели время во время тура по Мадриду с Ланой! Гид был профессиональным и знающим, интересно рассказывал о достопримечательностях города. Посетили множество удивительных мест и узнали много нового о культуре и истории Испании. Рекомендую этот тур всем, кто хочет глубже погрузиться в атмосферу Мадрида!

Кирилл
Опыт: 15 экскурсий

Мы были много раз в Испании, но в Мадриде оказались впервые. Множество замечательных мест нам показала и рассказала Лана. Было невероятно интересно и позанавательно. Действительно, это город, который заслуживает особого внимания. Спасибо за прекрасную экскурсию, мы обязательно еще вернемся в Мадрид!)