Алёна

Алёна

Гид в Амстердаме
13 посетили
5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Алёна. Я дипломированный гид в Амстердаме. Специализируюсь на авторских экскурсионных маршрутах с учетом интересов гостей. С удовольствием поделюсь с вами своими знаниями и подарю яркие впечатления от знакомства с удивительным городом!

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Viktoria

Это была первая поездка в Амстердам. После прогулки с Аленой и ее интереснейшего рассказа, должны приехать еще раз . Чтобы увидеть еще .Очень заинтересовала нас история возникновения каналов и инженерное искусство голландских строителей.

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Алёна замечательный, знающий экскурсовод. Очень приятно ходить по городу с местным жителем, влюблённым в Амстердам. Спасибо Алёна!

Михаил
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо большое за экскурсию Алёна провела её на высшем уровне, было интересно как родителям так и детям (для них она придумала квест, который дети делали с удовольствием на протяжении экскурсии) После экскурсии , Алёна дала много полезной информации информации,где поесть и попить, куда сходить,и куда лучше заехать после Амстердама Ещё раз спасибо огромное С уважением Михаил