Ирадж

Ирадж

1190 посетили
5 лет на Трипстере
Я родился в старом квартале Бухары. В детстве играл в футбол возле древнего минарета, ходил в школу по старым узким улочкам, это было привычным делом. Как коренной житель, который достаточно хорошо знает изнутри особенности Бухары, хотел бы рассказать о них вам! У меня своя машина, и это позволяет ознакомиться с интересными достопримечательностями, расположенными в окрестностях Бухары!

Мои предложения

161 отзыв путешественников

Елена
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо за экскурсию! Провели замечательный день в Бухаре. Ирадж очень много знает, интересно и непринужденно рассказывает, щедро делиться своей любовью к городу и знаниями истории. Очень гибкий в составлении маршрута, адаптируется под любые запросы гостей. Рекомендую!

Элина
Опыт: 11 экскурсий

Ирадж - он не просто гид)) он потрясающий рассказчик, влюбленный в свой край) с ним было настолько интересно, легко, невероятно вкусно и очень познавательно) искренне уверена, что нашей небольшой компании крайне повезло пригласить Ираджа быть нашим гидом) он увлекает за собой, рассказывая историю, тут же с таким смаком описывает плов, что вы уже умоляете отвезти вас немедленно пробовать это произведение искусства) дальше снова мчите во дворцы, мечети, смотреть сардобу… и невозможно остановиться и перестать внимать неутомимому Ираджу)) в следующий приезд - только к нему)

Ася
Опыт: 20 экскурсий

Ирадж, великолепный рассказчик.Энциклопедические знания о многих вещах, позволили нам узнать много нового о жизни, быте народа. Было очень увлекательно. Очень рекомендую Ираджа в качестве гида.

Светлана

Посетили Бухару 28 марта, все прошло замечательно: встретили на вокзале, по нашей просьбе отвезли в кафе, где мы ели самый вкусный шашлык из баранины. Потом началась экскурсионная программа. Ирадж очень интересно все рассказывал и показывал, с учетом моего ограниченного передвижения, старался как можно ближе подвести на автомобиле к историческому объекту. Очень компетентный, внимательный гид. Благодарим его и рекомендуем!