Дмитрий

Дмитрий

Гид в Волгограде. Коренной уроженец в 3 поколении.
179 посетили
6,5 лет на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Мне 47 лет. Коренной волгоградец с высшим историческим образованием, специализация — история казачества. Предлагаю помощь гостям нашего города в осмотре достопримечательностей, трансфере и сопровождении.

Мои предложения

28 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Материал понятен, очень информативен. Историю города рассказана была не с момента основания города Царицына, а с древнейших времен. Слушать интересно, маршрут по городу достаточно понятен, не создается впечатления плутания, а наоборот, после прогулки ориентируешься в городе как дома) рассказ начинается от ресторана Маяк и заканчивается у музея Сталинградской битвы. Очень удобно! Прослушав материал про дом Павлова, про историю создания музея, прогулка заканчивается, и музей панорама можно сразу идти осматривать самостоятельно) вообщем остались очень довольны!!!

Сергей
Опыт: 5 экскурсий

Не знаю что писать в отзыве. Мне понравилась экскурсия. И посмотреть есть на что и много нового узнал. Информация подается структурировано и четко. Если друзья/знакомые соберутся в Волгоград буду рекомендовать