Андрей

Андрей

Гид в Москве
2093 посетили
10 лет на Трипстере
Коренной москвич. Мой принцип – «пестрая история с прелестью в деталях». Журналист, историк, автор документальных телефильмов. О том, кем и когда что-то построено и кто где жил, можно прочесть и в путеводителях, а вот об изящных деталях из интернета Вы не узнаете.

Мои предложения

406 отзывов путешественников

Дарина

Выбрали экскурсию «Тайны Лубянки» в качестве подарка маме на день рождения, она в восторге! Узнали много нового о Москве, о истории России и очень приятно провели время благодаря экскурсоводу Андрею.

Евгения
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилось. Андрей знает Москву и как профи: гид, историк. И как человек родившийся и проживший всю жизнь в центре столицы. Время пролетело невероятно быстро, много интересных фактов. С удовольствием сходили бы ещё на экскурсию по другим местам.

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающая по содержанию, интересная, насыщенная экскурсия!!! Время пролетело незаметно! У Андрея прекрасное чувство юмора! Это просто человек-энциклопедия! Столько интересных исторических фактов! Рассказчик знает все, буквально, о каждом уголке Москвы! И поведает вам об этом в очень интересной авторской манере! Вернемся с радостью! Благодарим за прекрасно проведенное время!

Наталья
Опыт: 14 экскурсий

Великолепная экскурсия, как на одном дыхании, очень интересная подача информации.