Армен

Армен

Гид в Бухаре
599 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Армен, я родился и всю жизнь прожил в Бухаре. С радостью познакомлю вас с главными достопримечательностями и тайными местами нашего волшебного города.

Мои предложения

110 отзывов путешественников

Алла
Опыт: 8 экскурсий

Армен, любит и знает Бухару! Говорит о городе и о дчх, живущих в не с интересом. Об устройстве домов с деталями и подробностями! Речь приятная и грамотная, гулять по городу в такой компании очеь интереснои познавательно👍 Нам понравилось очень! А были мы в непростой компании, рановозрастных туристов🫣

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная экскурсия,Армен великолепный рассказчик.Провел нас не только по известным местам Бухары,но и по маленьким улочкам с интересными местами,в которые мы сами никогда бы не попали.Не смотря на то,что экскурсия достаточно длительная,никто не устал,был сделан перерыв на обед.Чувствовалось,что экскурсовод любит свой город,знает историю!Спасибо!

Екатерина
Опыт: 23 экскурсии

Жаль, что нельзя поставить оценку 10! Экскурсия выше всяких похвал. Посетила огромное количество объектов , узнала очень много интересной информации. Армен великолепный экскурсовод и замечательный , очень приятный человек, время экскурсии пролетело незаметно . Маршрут продуман идеально. Армен обладает огромной базой знаний, подает ее в очень простой , понятной и интересной форме Огромное спасибо за такой запоминающийся и восхитительный день в Бухаре

Алексей
Опыт: 6 экскурсий

Один из лучших гидов, с которыми приходилось встречаться на жизненном пути. Объём информации и её подача - на отлично. И нам с женой, и дочери 11 лет очень понравилось. Всем рекомендую!

Генриетта
Опыт: 5 экскурсий

Превосходная экскурсия, которую советую посетить всем гостям города Бухара. Армен - потрясающий гид, который любит свое дело и свою родину. За 7 совместно проведенных часов наши глаза загорелись также ярко, как и у нашего гида. Мы тоже влюбились в этот город. Вам расскажут о Бухаре со всех сторон, вы узнаете все исторические факты, и изложено это все будет доступным и понятным языком в увлекающей манере. За 7 часов мы не делали перерыва, но Армен подстраивается под ваши интересы и вы сможете сделать «привал» в любое удобное для вас время. Нам очень повезло, что из всех экскурсий мы выбрали именно эту! Спасибо!