Елена

Елена

Коренной житель и опытный гид в Суздале
23 посетили
2 года на Трипстере
Я коренная суздалянка и уже 19 лет работаю гидом. Люблю свой город, работа для меня — любимое дело и призвание. Имея большой опыт проведения экскурсий, чувствую интересы и желания туристов, поэтому провожу экскурсии простым доступным языком, не докучая обилием дат и скучными фактами. Прекрасно знаю мой Суздаль, его окрестности и живописные места, с чем хочу познакомить и вас! Уверена, что с моим участием вы по-настоящему насладитесь духом русской старины и полюбите Суздаль так же, как люблю его я!

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Светлана
Опыт: 20 экскурсий

Прекрасная прогулка в сочетании с увлекательным рассказом. Елена- прекрасный рассказчик и знающий гид, будем рекомендовать экскурсию и гида друзьям и знакомым.

Полина

Экскурсия превзошла мои ожидания! Во-первых, дополнительно к посещению храма Покрова на Нерли нам рассказали многое из быта суздальцев (ответив на множество дополнительных интересующих нас вопросов). Во-вторых, нам удалось посетить Владимир (на обратном пути), познакомились с иторическим центром, а также Успенским собором. Несмотря на прохладную и дождливую погоду были готовы продолжать гулять, так как было интересно слушать, дополнительно ко всему у Елены прекрасное чувство юмора и в целом с ней было очень комфортно. Для индивидуальной экскурсии - это то, что надо!!! Когда соберемся в Суздаль повторно, однозначно встретимся с Еленой для экскурсии по городу. Елена, спасибо!