Ирена

Ирена

профессиональный гид и увлеченный человек
5564 посетили
10 лет на Трипстере
Приглашаю любознательных путешественников на нескучные экскурсии по Мюнхену, Нюрнбергу, в баварские замки и окрестности, а также в австрийский Зальцбург! Я лицензированный гид, проживаю в Европе больше 10 лет, мои родственники и друзья — коренные немцы, чехи, швейцарцы. Все экскурсии провожу лично я и гиды моей команды! На сайте сотни отзывов о нас! Надеюсь, и вам понравится. Мы рассказываем о сложном просто, а о серьезном забавно, обходясь без обилия дат, имен и витиеватых описаний. Все важные факты, временные вехи и основные достопримечательности ни в коем случае не ускользнут от вашего внимания. Мы — профессионалы, а не любители. Нетривиально и эмоционально говорим об истории, современной жизни, гастрономии и искусстве!

Мои предложения

503 отзыва путешественников

Лариса
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень повезло с гидом. Ольга провела для нас интереснейшую и познавательную экскурсию. Прекрасная речь, большой объем информации, умение заинтересовать и держать внимание слушателей, внимательное отношение. Ольга, безусловно, профессионал своего дела. Ольга, спасибо Вам огромное за экскурсию и наиприятнейшее общение! Лариса и Дмитрий

Валентина

В Аугсбурге мы были впервые. В плане было всего полдня. Хотелось, чтобы кто-нибудь нам показал город. Мария нам его показала со знанием дела, профессионально. Мы увидели Аугсбург разным: и городом богатейших финансовых аристократов, и городом предпринимателей и ремесленников прошлого и настоящего. Милые средневековые улочки, которые мы вряд ли нашли бы сами без помощи Марии, атмосферные дворики, каналы с шумно бегущей водой, сопровождаемые интересной информацией, оставили в целом очень приятное впечатление от знакомства с Аугсбургом. Спасибо городу за гостеприимство! Захотелось вернуться. Спасибо Вам, Мария, за замечательный рассказ! Спасибо всей Вашей команде, позволяющей узнавать новые места, и за четкую организацию! Будем обращаться к Вам и впредь.

Елена

Гид Марина-выше всех похвал. Отличный автомобиль и водитель. Нам все понравилось. Благодарим за приятные впечатления!