Инна

Инна

Гид в Ростове-на-Дону
1259 посетили
7 лет на Трипстере
Меня зовут Инна, я генеральный директор туристской компании, принимающей иностранцев в России. Но при этом я с удовольствием лично провожу индивидуальные экскурсии для гостей нашего региона – это мое увлечение! Сильная сторона моих экскурсий – это глубокое владение материалом в сочетании с легкостью подачи и адаптивностью к интересам группы. Если Вы хотите познакомиться с городом Ростовом-на-Дону и его окрестностям, я с удовольствием встречусь с Вами и проведу экскурсию по самым и не самым популярным местам сквозь прошлое и настоящее Вольного Дона!

Мои предложения

94 отзыва путешественников

Екатерина
Опыт: 8 экскурсий

Великолепный экскурсовод подробно рассказал нам об истории города, провел по знаковым местам и ответил на вопросы. Очень занимательно и с юмором! Спасибо!

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Замечательный экскурсовод Инна! Живым, доступным языком, с любовью к родному городу рассказала об истории Ростова и показала наиболее значимые достопримечательности! Большое спасибо!

Оксана
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсией очень довольны! Инна- милая, обаятельна девушка, владеющая большой информацией. Рассказывала легко и доступно, что и ребёнку( 10лет) было интересно. Приводила много исторических фактов ( видно, что готовилась к встрече, находила и выписывала интересный материал- это очень ценно!) Экскурсия пролетела на одном дыхании!!! Отдельное спасибо водителю Евгению. Чистый ухоженный автомобиль, аккуратное вождение. Приятный в общении молодой человек.

Галина
Опыт: 13 экскурсий

Первый раз приехали в Ростов-на-Дону. Очень понравилась экскурсия, проведена для нас Инной. Ей удалось за короткое время познакомить нас с основными вехами истории города, показать интересные достопримечательности. Инна прекрасный рассказчик, очень много знает о своём городе и сумела ответить на все вопросы, которые у нас возникли по ходу экскурсии. Мы получили полезные советы какие музеи лучше посетить, куда сходить, чтобы познакомиться с городом получше. Увидели город глазами Инны и он нам понравился) Рекомендуем заказывать у нее экскурсии, вам понравится) Инна, спасибо большое от нашей маленькой компании!)