Фарух

Фарух

13 678 посетили
2 года на Трипстере
Семь лет живу в Дубае и очень его люблю! У меня два высших образования, знаю 6 языков. Работаю с командой гидов: у каждого из нас есть лицензия для проведения экскурсий. Хотим поделиться нашими знаниями с гостями ОАЭ. Наши экскурсии проходят в комфортном темпе и без толпы, организовано и насыщенно.

Мои предложения

1694 отзыва путешественников

юрий
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия понравилась.Тимур наш гид рассказывал много интересного.Все пожелания группы исполнялись. Обед в рыбном ресторане был вкусный и не дорогой.Рекомендую.

Лариса

Экскурсия в формате мини группы очень понравилась, гид Азамат забрал вовремя,провез по всем главным достопримечательностям, все рассказал о быте арабов, об истоии.По нашей просьбе заказал билеты онлайн на обзорную площадку The View of the Palm, дешевле чем в кассе. расчет в конце экскурсии, так же можно было купить билеты на рамку и Бурдж халифу. Все остались довольны, рекомендую.

Ольга
Опыт: 9 экскурсий

Фарух очень грамотный организатор, у него работает прекрасная профессиональная команда гидов и классных водителей! С ним моё путешествие по Дубаю стало волшебным!!! Если посетить этот замечательный город ещё раз, то только с этой командой, прекрасный отдых и масса впечатлений гарантированы!!!

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

Все прошло отлично. Гид-хороший рассказчик. Снимаю одну звезду не гиду, а в целом экскурсии. Т.к. из-за сильных ливней не смогли посетить часть локаций. Город был затоплен. Экскурсия два раза переносилась, но нас накануне всегда предупреждали.