Евгений

Евгений

Гид в Черногории
741 посетил
6,5 лет на Трипстере
Очень люблю Черногорию и считаю ее своим домом. Живу здесь с 2008 г., за это время познал менталитет и свободно владею языком, что позволяет узнавать интересные факты от здешних старожилов. Влился в культуру этой страны и имею друзей среди местных жителей. Путешествовать по Черногории одно удовольствие, с радостью им поделюсь. Организую индивидуальные поездки на авто по интересным местам, монастырям, нацпаркам, архитектурным достояниям, с гибкими условиями и учетом ваших пожеланий и настроения.

Мои предложения

95 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была интересной и неутомительной, отличный финальный штрих нашего отдыха у моря. Евгений прекрасный рассказчик и обаятельный человек. Мы прошлись по живописным местам Петраваца, побывали в монастырях и даже видели, как монахини звонят в колокола.

Елена
Опыт: 11 экскурсий

Огромное спасибо Евгению за незабываемое путешествие по красотам Черногории! Даже дождь не смог нам помешать насладиться всей красотой, замечательным общением с гидом. Евгений прекрасный рассказчик, очень много поведал нам о жизни и укладе этой страны. Не обошел вниманием даже день рождения супруга в этот день- Презент и тортик со свечкой! Было очень приятно ☺️ . Чудный проели день! Highly recommended 👍

Svetlana

За целый день удалось повидать много различных красот и побывать на тех горных дорогах, где не пройдет автобус. Вдоволь наговорились о жизни черногороцев и их истории. Экскурсию рекомендую

Olga
Опыт: 4 экскурсии

Ерудированный, отличный гид и человек, просто замечательно было с ним быть на экскусии, всем желаем этого профессионала!!! В следующем году с вами, Женя! Спасибо!!!