Вячеслав

Вячеслав

Автор индивидуальных экскурсий по Алтаю
657 посетили
2 года на Трипстере
Горы Алтая — моя слабость. Ради них я 15 лет назад бросил жизнь в шумном городе, где работал профессиональным DJ-ем в ночных клубах и переехал в деревню Манжерок. Да-да, ту самую, про которую пела Эдита Пьеха. С 2015 года своим увлечением и любовью к Алтаю я делюсь с путешественниками. Показываю и рассказываю то, что считаю важным и интересным. Владею двумя комфортными, полноприводными микроавтобусами MMC Delica. На них мы с гостями заезжаем туда, куда многие лишь мечтают попасть. Живу я недалеко от аэропорта, поэтому могу встретить вас не только в отеле, но и сразу по прибытию в Горно-Алтайск.

Мои предложения

169 отзывов путешественников

Марина

Вчера вернулись с экскурсии по долине Катуни, которую для нашей семьи провел Вячеслав. Получили массу позитивных впечатлений. Мы легко разместились втроем на заднем сиденьи японки Delica, которая под предводительством Вячеслава отвезла нас в самые красочные места, находящиеся вдоль Катуни. Грунтовые дороги этот японский зверь проходит на ура! Благодаря Вячеславу нам удалось запрыгнуть в последний вагон и увидеть бирюзовое озеро, которое уже сегодня-завтра скроет бурный поток Катуни (он специально для нас связался с ребятами-сплавщиками*, чтобы уточнить стоит ли туда ездить). Мы открыли сезон моторафтинга* до Камышлинского водопада. Классно, что Вячеслав так спланировал время, что мы на водопаде были единственными туристами. Экскурсия была интересна и взрослым, и нашему 7-летнему сыну. На протяжении всего пути наш гид рассказывал об истории Горного Алтая и об его современной жизни. Информации было в меру. На обратном пути мы слушали аутентичные песни об Алтае, профессионально подобранные Вячеславом. А вообще главный плюс нашего путешествия - это возможность насладиться сказочными видами без спешки (этим обычно грешат групповые экскурсии): Вячеслав нас не подгонял, чувствовал, когда нам нужно дополнительное время для погружения в алтайское великолепие. Приятым дополнением к этому был травяной чай с мёдом, заботливо заваренный Натальей, женой Вячеслава. Вячеслав, спасибо за великолепный день! *Стоимость сплава оплачивается отдельно.

Лиза

Узнали много интересных фактах об Алтае, посмотрели не малую часть красивых мест, и конечно познакомились с человеком, к которому обязательно обратимся для других поездок! Спасибо!

Виктория

Очень понравилась экскурсия! Прошло все просто отлично, для тех кто хочет погрузится в атмосферу Алтая, его самобытность- это то, то что нужно! Много чего посмотрели, попили вкусный чай с алтайскими травами на интересной локации) Удобно, красиво, с душой - именно так можно описать экскурсию с Вячеславом

Алена
Опыт: 2 экскурсии

Провели с Вячеславом уже вторую экскурсию. Очень теплая душевная атмосфера. Благодарим за вкусный горный алтайский чай, который мы пили, рассматривая горные вершины. Если хотите интересно, спокойно отдохнуть и при этом набраться впечатлений - советуем гида Вячеслава.