Серкан

Серкан

2372 посетили
5 лет на Трипстере
Наша команда лицензированных гидов с высшим образованием любит историю и свой город. Мы поделимся с вами информацией о нём и влюбим вас в Стамбул, вы обязательно вернётесь сюда. А ещё заботимся о комфорте каждого гостя и помогаем избежать очередей в музеи.

Мои предложения

356 отзывов путешественников

Белла
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо гиду Сефа! Экскурсия была очень познавательной, комфортной. Где тебе не нужно думать об очередях и билетах, все за тебя подготовлено. Ты просто наслаждаешься прекрасным видом и случаешь историю со всеми датами, именами. Моя картинка в голове из сериала великолепный век просто ожила во дворце Топклапы. Сефа рассказал не только про османскую империю, но и последовательно о всех предшественниках, завоевателях, про их уклад жизни

Анастасия

Экскурсия чудесная! Гид занял нам заранее очередь на вход в Голубую Мечеть, нашел нас без проблем с учетом того, что мы не были подключены к Wi-Fi, интересно рассказывал, совсем не утомительно, а очень интересно. Он ответил на все наши вопросы, посоветовал, что посмотреть, куда сходить, где перекусить. Когда в следующий раз соберемся в Стамбул, еще куда-нибудь с ним сходим с удовольствием!

Аделя
Опыт: 4 экскурсии

В апреле 2024 года, вдоволь нагулявшись по тесным шумным улочкам Султанахмет и Фатих, мы решили осмотреть азиатскую часть Стамбула. На счастье, оказался свободен Сефа с программой «Азиатский Стамбул: экскурсия по району Ускюдар». Район этот, на контрасте с Султанахмет, - спокойный и более выразительный. Сефа - замечательный Гид, внимательный, с бесконечной эмпатией к гостям, скорректировал программу по нашим пожеланиям. Дворец Бейлербеи - замечательный образец архитектуры, не характерной для Османской империи. Впечатлила мечеть Чамлыджа, размером и комплексным строительством. Кстати, Сефа и фотографирует отлично)

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Нашим гидом был Мустафа! Очень содержательно, емко, понятно. Мустафа с нами задержался немного, уделив нам больше времени, за что ему отдельная благодарность! Рекомендуем от всего сердца!

Людмила
Опыт: 4 экскурсии

Гид прекрасно рассказал и показал главные достопримечательности!На все заданные дополнительные вопросы получили развернутый ответ. Остались очень довольны экскурсией.