Таня и Артур

Таня и Артур

650 посетили
6 лет на Трипстере
Здравствуйте, друзья! Добро пожаловать в Рио! Мы — семейная пара Таня и Артур — более 10 лет занимаемся организацией и проведением экскурсий в Рио-де-Жанейро и его окрестностях. Нас отличает профессионализм и стремление избегать штампов. Наши экскурсии креативны и несут позитивный настрой, соответствуя стилю жизни кариок (так называют жителей Рио). Приглашаем вас убедиться в этом самостоятельно!

Мои предложения

76 отзывов путешественников

Žanna
Опыт: 2 экскурсии

Мы с мужем очень довольны организацией экскурсии!Артур прекрасный гид,отлично провёл тур!Мы узнали много интересных исторических фактов ,прогулялись по улочкам города,посетили гору Сахарную голову и прикоснулмсь к статуии Христа искупителя!Ответил на все интересующие нас вопросы.Большое спасибо вам Артур.Время пролетело очень быстро.Обязательно посоветуем всем нашим знакомым обращаться к вам.С уважением Жанна и Андрис.

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Татьяна ждала нас у выхода из порта. Экскурсия была прекрасно организована, все наши дополнительные пожелания были учтены и добавлены в наш маршрут. Водитель нас ждал как только мы завершали экскурсию у каждого пункта посещения. Татьяна очень знающий и интересный экскурсовод.

Виктор

Благодарю Артура за интересную экскурсию , за прекрасное знание города и исторических достопримечательностей. Это был не забываемый день, поскольку мы договорились с Артуром увеличить временной интервал. Артур забрал меня из гостиницы и вечером привез туда же. За день мы успели посетить, наверное, все основные интересные места. На обед Артур отвел в прекрасный мясной ресторан, где за вполне доступную цену мы отведали больше десятков видов отличного мяса. Благодарю Артура что он познакомил меня с таким интересным городом, и за эту экскурсию. Если буду еще раз в городе, с семьей, обязательно воспользуюсь его помощью. Вечер я встретил на смотровой площадке горы Сахарная голова, где мне повезло увидеть великолепный закат! Рекомендую данного экскурсовода