Виктор

Виктор

Гид в Ярославле
25 посетили
2 года на Трипстере
Наша команда — это ярославские историки, вдохновленные городскими преданиями, собранными легендарным архивариусом Илларионом Тихомировым и его друзьями более ста лет назад. Мы не проводим классические экскурсии, наши прогулки — это устная передача легенд средневековья и продолжение дела великих старожилов города с 1000-летней историей. География наших туров широка: мы организуем путешествия по всем субъектам РФ без исключения, а ценителям зарубежной экскурсионной экзотики предлагаем отправиться с нами в Монголию, Иран и страны Средней Азии.

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Насыщенным ли оказалось путешествие? И да, и нет. Группа была очень большой - 40 человек, так что надо было успевать держаться поближе к экскурсоводу. Сопровождающая группу Александра проявляла максимум заботы о путешественниках - молодец! Но путевая информация вообще отсутствовала. Экскурсия в Йошкар-Оле не соответствовала заявленному: нас подробно проинформировали о чудачествах господина Маркелова, но и всё: ни истории, ни обещанных купеческих особнячков. Зато в музее было весьма интересно. Пребывание в Чебоксарах короткое, но и правда весьма насыщенное. Экскурсовод произвела впечатление глубиной познаний, любовью к родному краю и умением работать с группой. В Саранске так с экскурсоводом не повезло: молодой человек, как мне показалось, увы, не очень в теме. Чудесное впечатление произвёл музей Степана Эрьзи: великолепие экспозиции и превосходные экскурсоводы! Последняя точка в программе - Санаксарский монастырь, где покоится Св. православный воин Ф. Ушаков. Это прекрасно! Тем, кто выберет эту программу, нужно учитывать и изнуряющие долгие переезды, конечно.

Александр
Опыт: 4 экскурсии

Добрый всем день! Не знаю, на каких экскурсиях кто бывал, но эта вам точно запомнится. Интересно, необычно и захватывающе!!! 10 человек 2 часа были вовлечены в увлекательное, нестандартное, немного мистическое путешествие по А(мальчик)рославлю!!! Виктор любит, знает и уважает свой город!!!