Руслан

Руслан

106 посетили
1,5 года на Трипстере
Привет! Мы молодая команда единомышленников, вот уже пару лет увлеченно занимаемся прогулками на sup-бордах. Начинали с личных прогулок с друзьями. Сейчас организовываем программы для всех желающих. Хотим заразить вас любовью к этому виду отдыха, показать город и пригород с новой стороны. Ждем встречи с вами!

Мои предложения

18 отзывов путешественников

Виктория

Всё прошло хорошо, но было много народу. Было неудобно, что начало и окончание экскурсии в разных точках. Ребята со всем помогли. Всё было супер, экскурсия хорошая.

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Отличная вечерняя прогулка. Не бойтесь попробовать! Все покажут и расскажут. Несмотря на конец лета было не сильно холодно (главное грести активнее) (; даже если вы не спортивный человек, то можно сидя покататься на сапе и пофотографироваться. Лично я планирую маршрут посложнее в следующий раз!

Ekaterina
Опыт: 17 экскурсий

Моя лучшая прогулка на сапе! Очень тихо, спокойно, умиротворяет. Руслан подробно объяснил что нужно и не нужно делать — подойдет даже новичку. И погода была супер 🙂 А еще Руслан нас фоткал в красивых местах! Рекомендую, короче говоря.