Оксана

Оксана

Гид в Москве
1395 посетили
7 лет на Трипстере
Дорогие друзья, я лицензированный экскурсовод в Москве (аккредитация Ассоциации гидов и переводчиков), коренная москвичка, москвовед. Провожу индивидуальные и групповые экскурсии по Москве на русском, сербском, хорватском и китайском языках. Работаю с командой профессиональных увлечённых гидов. На экскурсиях мы откроем вам тайны, о которых знает не каждый москвич. Любим свой город, любим знакомить гостей с нашей прекрасной столицей. Кремль, Красная площадь, Китай-город, Замоскворечье, усадьбы и дворцы — про эти и другие места мы расскажем вам то, что не найти в справочнике, книге или интернете. По признанию гостей, после наших экскурсий они открывают для себя новую Москву — красивый современный город с богатейшей историей. По вашему желанию экскурсии могут дополнить фотографии, сделанные профессиональным фотографом.

Мои предложения

110 отзывов путешественников

Наталья

Экскурсия очень понравилась! Экскурсовод Оксана кроме самой экскурсии подсказала нам, где можно организовать питание для группы вкусно и недорого, а также посоветовала потрясающий Полет в Парке Зарядье. Вся группа была в восторге. Не смотря на холодную погоду время пролетело мгновенно. Спасибо большое!

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Благодарны Оксане за замечательную экскурсию. Было очень душевно, не нудно, с массой интересных фактов. Понравилось и детям и взрослым.

Антонина
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо большое Оксане за интересную и содержательную экскурсию! Много узнали новых фактов, деталей. Взглянули на Кремль другими глазами!