Валерий

Валерий

Ваш гид и путеводитель по Венеции, местный житель
1681 посетил
5,5 лет на Трипстере
Привет всем! Меня зовут Валерий. Я живу в Венеции 15 лет и с большим удовольствием работаю частным гидом. Обещаю приятную компанию, увлекательную беседу и занимательные рассказы о венецианских традициях, истории, вкусах и кухне.

Мои предложения

259 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Превосходная прогулка! Валерий интересный рассказчик, много (очень много)интересного, познавательного. Валерий знает и любит Венецию, а Венеция, без сомнения любит его и рядом с ним, Венеция полюбит и вас). Важный момент, если у вас подростки- бегите к Валерию бегом. Не только вы, но подростки в вашей семьи будут ходить открыв рты) Валерий, огромное спасибо, мы вернемся на Ваши экскурсии еще не раз!

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия от Валерия. Мы познакомились с островами, историей, культурой, бытом венецианцев, попробовали вкуснейшие блюда и напитки. Дети остались в полнейшем восторге от поездки на частном катере. Валерий легко находит общий язык с детьми и может заинтересовать их.

Евгения
Опыт: 4 экскурсии

В Венецию приехали раз в десятый за новыми эмоциями! И Валерию удалось их нам предоставить сполна! Экскурсия прошла в тёплой и дружеской атмосфере. Ходили с открытым ртом внимая каждому слову! Побывали в таких местах, где только местный житель, любящий свою работу может, может вам показать. Венеция раскрылась нам с нового, неизвестного для нас ракурса! А какие фотографии теперь у нас есть!!!! Не у одного инстаграмщика таких вы не увидите! К сожалению оставить можно 5 звёзд, но скажу честно, это не справедливо! Минимум 100! Прошло после экскурсии несколько дней и ощущения эйфории казалось бы прошли, но нет! Они останутся с нами до следующей встречи, которую мы уже ждём с нетерпением! Грацие миле, что значит миллион спасибо, дорогой Валерий! До следующей встречи!

Оксана
Опыт: 2 экскурсии

Это лучшая экскурсия среди тех, которые мы когда-либо посещали. Валерий удивительным образом сумел соединить историческую информацию и технические факты. Живая подача материала и умение вовлечь всех слушателей нашей разновозрастной группы просто восхищают. Ощущение, что мы приехали к старому знакомому, который очень хорошо знает и любит свой город и хочет поделиться этим с нами. Однозначно рекомендуем!