Экскурсии с аудиогидом

Экскурсии с аудиогидом

Аудиоэкскурсии в приложении от местных гидов
6181 посетил
2 года на Трипстере
Мы представляем на Трипстере приложение с аудиоэкскурсиями от профессиональных гидов и местных экспертов. Вместо гида приложение проведет вас по маршруту экскурсии с помощью GPS-навигации. Некоторые программы, кроме аудиогида, содержат ещё и интересные загадки о городе, чтобы ваша прогулка была максимально увлекательной. Вам не нужно ждать гида или группу, чтобы пройти экскурсию, начинайте в любое время. Более 300 экскурсий по городам России доступно 24/7 (кроме экскурсий с билетами в музеи). Мы оказываем мгновенную поддержку в чате, по телефону или e-mail.

Мои предложения

396 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Всё вполне понятно, заблудилась немного. Местами можно добавить ориентиры в аудиогид, в начале они есть и всё хорошо, но после шага 15 меньше. Для первого посещения вполне подходит. Информация интересная, факты и пояснения. Может не так подробно как на живой экскурсии. Но и за 1 день всё не обойти в Эрмитаже. С билетами всё пришло сразу. Спасибо за организацию такой покупки!

Арина

Не получилось воспользоваться экскурсией, Почему-то не было звука, хотя показывало, что проигрывания включено. Телефон в исправном состоянии, наушники тоже. Пришлось брать аудио гида на месте в Эрмитаже

Экскурсии с аудиогидомОтвет гида 

Благодарим вас за отзыв. Искренне сожалеем, что у вас возникли проблемы со звуком во время экскурсии в Эрмитаже. Мы передадим ваш отзыв команде, чтобы разобраться в этой ситуации. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или замечания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы надеемся, что в следующий раз ваше посещение музея пройдет без каких-либо сложностей.

Антонина
Опыт: 6 экскурсий

Автоматически аудиогид не включался, некоторые картины о которых был рассказ не смогли найти

Экскурсии с аудиогидомОтвет гида 

Благодарим вас за обратную связь. Мы сожалеем, что ваш опыт оказался неидеальным, и обязательно обратим внимание на технические составляющие тура. Еще раз спасибо за ваш отзыв!

Оксана

озвучка смежных билетов отвратительная, звук лагает

Экскурсии с аудиогидомОтвет гида 

Оксана, спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно проверим и улучшим озвучку в данном туре, еще раз благодарим вас за обратную связь, она помогает нам улучшать наши туры.