Экскурсии с аудиогидом

Экскурсии с аудиогидом

Аудиоэкскурсии в приложении от местных гидов
6525 посетили
2,5 года на Трипстере
Мы представляем на Трипстере приложение с аудиоэкскурсиями от профессиональных гидов и местных экспертов. Вместо гида приложение проведет вас по маршруту экскурсии с помощью GPS-навигации. Некоторые программы, кроме аудиогида, содержат ещё и интересные загадки о городе, чтобы ваша прогулка была максимально увлекательной. Вам не нужно ждать гида или группу, чтобы пройти экскурсию, начинайте в любое время. Более 300 экскурсий по городам России доступно 24/7 (кроме экскурсий с билетами в музеи). Мы оказываем мгновенную поддержку в чате, по телефону или e-mail.

Мои предложения

408 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 6 экскурсий

Мы с супругом брали экскурсию Нити Сочи. Экскурсия очень понравилсь, она информативна и интересна. Прекрасно рассчитано время прогулки. Очень удобно идут подсказки в наушники где остановиться и куда повернуть. С удовольствием прогулялись по городу и узнали много нового. В следующий раз обязательно воспользуемся подобным сервисом в других городах.

Ольга
Опыт: 22 экскурсии

Материал неплохой, достаточно информативно. Почему 4 звезды- ожидалась все же больше прогулочная экскурсия, а не передвижение в пределах 200м по площади С.Марко и рядом. Только последние два пункта маршрута дали прогуляться (но отлично, что организаторы заполнили это время рассказом!). Отлично подобйдет маломобильным участникам. Потраченных денег не жаль все же, но следующей экскурсией от данного организатора воспользуюсь только после тщательного ознакомления с маршрутом и возможно, переписки с организатором.

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасное место города. Интереснейший уникальный музей. Покупала аудиогид заранее. Мне этого вполне хватило. Был повод что-то почитать после посещения этого музея. Можно было взять экскурсию,но делать это надо совсем заранее. От музея в восторге.