Экскурсии с аудиогидом

Экскурсии с аудиогидом

Аудиоэкскурсии в приложении от местных гидов
6670 посетили
2,5 года на Трипстере
Мы представляем на Трипстере приложение с аудиоэкскурсиями от профессиональных гидов и местных экспертов. Вместо гида приложение проведет вас по маршруту экскурсии с помощью GPS-навигации. Некоторые программы, кроме аудиогида, содержат ещё и интересные загадки о городе, чтобы ваша прогулка была максимально увлекательной. Вам не нужно ждать гида или группу, чтобы пройти экскурсию, начинайте в любое время. Более 300 экскурсий по городам России доступно 24/7 (кроме экскурсий с билетами в музеи). Мы оказываем мгновенную поддержку в чате, по телефону или e-mail.

Мои предложения

411 отзывов путешественников

Эльвира
Опыт: 3 экскурсии

Материал понятен, экскурсия разбита на зоны. Неудобно что нужно пользоваться своим телефоном и наушниками (нужно чтобы везде была зарядка). В самом Эрмитаже без труда можно взять аудиогид (устройство) и на порядок дешевле.

Экскурсии с аудиогидомОтвет гида 

Здравствуйте! Наши аудиогиды созданы профессиональными авторами и экспертами в своей области, чтобы предоставить вам уникальный и познавательный опыт посещения музея. Они предлагают более подробную и персонализированную экскурсию, чем бесплатные гиды, предоставляемые музеем. Мы ценим ваше предпочтение и надеемся получить возможность обслужить вас снова в будущем.

Елена

Нудное и затянутое аудиосопровождение, информация довольно общая, подача монотонная, своих денег не стоит

Экскурсии с аудиогидомОтвет гида 

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время связаться с нами. Очень жаль слышать, что ваш опыт работы с нами вышел не очень хорошим. Мы изо всех сил стараемся сделать каждый опыт позитивным, но иногда случаются подобные истории. Мы обязательно ​используем ваш комментарий для того, чтобы улучшить наш аудиогид.

Екатерина
Опыт: 6 экскурсий

Мы с супругом брали экскурсию Нити Сочи. Экскурсия очень понравилсь, она информативна и интересна. Прекрасно рассчитано время прогулки. Очень удобно идут подсказки в наушники где остановиться и куда повернуть. С удовольствием прогулялись по городу и узнали много нового. В следующий раз обязательно воспользуемся подобным сервисом в других городах.