Наталья

Наталья

Гид в Венеции и в Милане
1690 посетили
10 лет на Трипстере
Я живу в Италии уже с 2006 года. Преподаю иностранные языки. Последние несколько лет страстно увлеклась историей города Милана, закончила двухлетние курсы, получила лицензию гида и уже с начала 2013 года вожу экскурсии по Милану. С недавнего времени я живу в Венеции. Уверяю вас, этот город стоит вашего посещения и я буду рада провести вас по его многочисленным каналам, мостам, площадям и дворцам. Я очень много путешествовала, но такого города как Венеция не встречала! Также я провожу обзорные экскурсии по Флоренции. Кстати, благодаря опыту заядлого путешественника кроме экскурсий по Венеции, Милану, Вероне, Флоренции, Швейцарии и предальпийским озерам, проводимых непосредсвенно мной, я могу организовать незабываемые экскурсии по другим городам Италии, а также посоветовать, где остановиться или где поесть. Обращайтесь, буду рада помочь.

Мои предложения

151 отзыв путешественников

Дарья

Нам все понравилось. Первый раз в Милане, выбрали обзорную экскурсию «Знакомство с городом». Экскурсия интересная, Наталья доступно и интересно рассказывает.

Тамара

Экскурсия была очень интересная. Гид влюбленная в город провела насыщенную и интересную экскурсию. Впемя пролетело незаметно. Всем рекомендую, получите море удовольствия

Tatiana

Экскурсию нам провела Эльвира! Экскурсия была очень познавательная и интересная. Эльвира нам показала такие необычные улочки, о которых мы даже и не догадывались и сами вряд ли когда-нибудь нашли бы. На все наши вопросы мы получили подробные ответы с историческими справками и фактами. Она посоветовала нам и другие интересные маршруты. Спасибо ей за это огромное. В следующий раз, мы обязательно снова возьмём в экскурсоводы Эльвиру! И ещё хотелось бы поблагодарить Наталью, которая нам помогла найти Эльвиру и устроить нашу встречу.

Татьяна

Наталья связалась с нами сразу после бронирования. Посоветовала замечательные места, где можно было перекусить. Экскурсию проводила гид искусствовед Татьяна. Большое спасибо.