Наталья

Наталья

Гид в Венеции и в Милане
1747 посетили
10 лет на Трипстере
Я живу в Италии уже с 2006 года. Преподаю иностранные языки. Последние несколько лет страстно увлеклась историей города Милана, закончила двухлетние курсы, получила лицензию гида и уже с начала 2013 года вожу экскурсии по Милану. С недавнего времени я живу в Венеции. Уверяю вас, этот город стоит вашего посещения и я буду рада провести вас по его многочисленным каналам, мостам, площадям и дворцам. Я очень много путешествовала, но такого города как Венеция не встречала! Также я провожу обзорные экскурсии по Флоренции. Кстати, благодаря опыту заядлого путешественника кроме экскурсий по Венеции, Милану, Вероне, Флоренции, Швейцарии и предальпийским озерам, проводимых непосредсвенно мной, я могу организовать незабываемые экскурсии по другим городам Италии, а также посоветовать, где остановиться или где поесть. Обращайтесь, буду рада помочь.

Мои предложения

159 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, а также гид. Я не первый раз в Милане, но гиду удалось заинтересовать и показать новые места где никогда не была ранее. Материал был подан доступно, структурировано. Маршрут также понравился. Рекомендую.

Елена
Опыт: 10 экскурсий

Нам поменяли гида .Прислали другую Наталью ,сообщили заранее ,указали все контакты .Экскурсия была интересная ,узнали много нового для себя .Наталья была так любезна ,что показала нам места ,где можно вкусно и не дорого поесть , порекомендовала куда стоит ещё сходить и ответила на наши вопросы.

Инна
Опыт: 18 экскурсий

Мы забронировали экскурсию с Натальей непосредственно в день экскурсии, так как гид Алла (тоже работает на Tripster и проводит экскурсию Курьезы, легенды и мифы Венеции) отменила прямо в день экскурсии давно забронированную экскурсию. Наталья очень оперативно к нам приехала и провела отличный обзорный пеший тур по Венеции, а потом по нашей просьбе прокатилась с нами на гондоле и показала этот великолепный город с воды.

Оксана
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия , все очень хорошо организовано, продуманный маршрут. Наталья интересный рассказчик , умеет увлечь. Это был прекрасный день, пролетел на одном дыхании !