Наталья

Наталья

Гид в Венеции и в Милане
1734 посетили
10 лет на Трипстере
Я живу в Италии уже с 2006 года. Преподаю иностранные языки. Последние несколько лет страстно увлеклась историей города Милана, закончила двухлетние курсы, получила лицензию гида и уже с начала 2013 года вожу экскурсии по Милану. С недавнего времени я живу в Венеции. Уверяю вас, этот город стоит вашего посещения и я буду рада провести вас по его многочисленным каналам, мостам, площадям и дворцам. Я очень много путешествовала, но такого города как Венеция не встречала! Также я провожу обзорные экскурсии по Флоренции. Кстати, благодаря опыту заядлого путешественника кроме экскурсий по Венеции, Милану, Вероне, Флоренции, Швейцарии и предальпийским озерам, проводимых непосредсвенно мной, я могу организовать незабываемые экскурсии по другим городам Италии, а также посоветовать, где остановиться или где поесть. Обращайтесь, буду рада помочь.

Мои предложения

157 отзывов путешественников

Инна
Опыт: 18 экскурсий

Мы забронировали экскурсию с Натальей непосредственно в день экскурсии, так как гид Алла (тоже работает на Tripster и проводит экскурсию Курьезы, легенды и мифы Венеции) отменила прямо в день экскурсии давно забронированную экскурсию. Наталья очень оперативно к нам приехала и провела отличный обзорный пеший тур по Венеции, а потом по нашей просьбе прокатилась с нами на гондоле и показала этот великолепный город с воды.

Оксана
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия , все очень хорошо организовано, продуманный маршрут. Наталья интересный рассказчик , умеет увлечь. Это был прекрасный день, пролетел на одном дыхании !

Валентин
Опыт: 18 экскурсий

Хорошая экскурсия, добавленная еще прогулкой и экскурсией по каналам Милана, спасибо Наталье за содержательную прогулку по Милану, очень благодарны, все что хотели мы получили, даже с избытком. Рекомендую Наталью как великолепного рассказчика и человека, все было великолепно. Наталья Вам Удачи

Алена
Опыт: 3 экскурсии

Наталья просто волшебный экскурсовод! Я под впечатлением до сих пор! Спасибо огромное! Было очень интересно, все понятно, все успели посетить и посмотреть! Наталья супер профессионал своего дела!