Татьяна

Татьяна

Аккредитованный экскурсовод
354 посетили
2 года на Трипстере
Самый кудрявый гид Казани :) Коренная жительница, влюбленная в свой город. Расскажу все-все истории, легенды и тайны Казани. На экскурсиях можно задавать любые вопросы — на все найдется ответ. Гуляя со мной, вы сделаете красивые снимки и выясните, где попробовать самый вкусный чак-чак в городе!

Мои предложения

50 отзывов путешественников

Надежда
Опыт: 7 экскурсий

Татьяна проводила нам экскурсию по Казани. Прекрасный рассказчик и просто приятный человек. Смогла быстро наладить контакт и с нами, и с колючим подростком. Интересно рассказала об основных исторических событиях, провела не только по популярным местам, но и зашли в маленькие, но совершенно потрясающие музеи. Музей мишек чудесен )

Людмила
Опыт: 2 экскурсии

Отличная семейная экскурсия! Понравилась и взрослым, и детям! Татьяна рассказывала очень много и все интересно! Отвечала на все заданные вопросы! Были рады, что автомобильно-пешеходную экскурсию выбрали, так как за время экскурсии побывали в разных частях города!

Марианна
Опыт: 27 экскурсий

Интересная экскурсия, тропинка в мир татарских сказок и фольклора. Интересный и неизбитый маршрут дополняет позитивный гид. Для тех, кто хочет увезти впечатления о чем-то "эдаком", горячо рекомендую.

Екатерина
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо экскурсоводу Татьяне за обзорную экскурсию по Казани! За время экскурсии мы осмотрели основные достопримечательности города. Для первого знакомства - идеально составленный маршрут! Машина Татьяны чистая и удобная, она отличный водитель. Как гид Татьяна обаятельная, дружелюбная и интересная рассказчица. Ребёнку 12 лет очень понравилась эта экскурсия и нам, родителям, тоже. Много было и фактов и историй:) Однозначно рекомендую Татьяну всем семьям с детьми!