Natalia

Natalia

Гид в Ниме
144 посетили
6,5 лет на Трипстере
Bonjour, mes amies-voyageurs! Приветствую всех, кто решил присоединится к моей одиссее по загадочной и удивительной Франции! Меня зовут Наталья, и моя любовь к этой необыкновенно-многоликой стране началась еще в далеком детстве. Судьба привела меня в город Ним, который покорил мое сердце с первой минуты. Историческое наследие города, традиции, культура, гастрономия — уникальны. Как местный житель, буду искренне рада показать вам жизнь города изнутри и рассказать о секретах, которые он хранит! ;)

Мои предложения

30 отзывов путешественников

Михаил

очень интересно организовано, спасибо Наталье! Было очень увлекательно и в игровом формате вся информация запоминается очень хорошо. Единственное, что лично мне хотелось бы предложить поменять - рассказывать какие-нибудь истории, связанные с ключами, при получении каждого ключа, а не ждать их объяснения, когда соберутся все три ;)

Svetlana

Наталья - прекрасный гид, и обаятельный человек. Чувствуется, что она влюблена в город и это чувство передалось нам. Пятерка с плюсом!

Виктор
Опыт: 11 экскурсий

Огромное спасибо гиду Наталье за увлекательную экскурсию! Три с лишним часа пролетели незаметно. Наталья очень увлекательно, в виде квеста, преподнесла историю Авиньона. Было интересно и молодежи, и взрослым. Узнали много новоых интересных фактов. Настоятельно рекомендуем!