Дмитрий

Дмитрий

Гид в Екатеринбурге
639 посетили
2 года на Трипстере
Меня зовут Дмитрий, и я не коренной березовчанин и даже не уралец, что абсолютно не мешает любить Урал и интересоваться его историей и жизнью наравне с автохтонами. Историческое образование и многолетний опыт педагогической работы за моими плечами не позволят вам заскучать, а новая информация и впечатления найдут своё место в ваших воспоминаниях!

Мои предложения

47 отзывов путешественников

Валерия
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Дмитрию за интересный и информативный рассказ! Дмитрий прекрасный собеседник, внимательный и заботливый. Рекомендую.

Алия

Очень понравилась экскурсия в сопровождении Дмитрия! Увлекательно, энергично, интересно; Дмитрий превосходно владеет материалом, умеет доступно и легко донести до слушателей

Ольга
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия понравилась! Дмитрий подробно рассказал о том, как в Березовском обнаружили золото и обо всем, что с этим было связано. Вторая часть экскурсии прошла непосредственно в шахте. Напоследок ребенок прокатился в вагонетке!

Petr
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия была интересно насыщенная. Был с ребенком 8 лет - тоже все заинтересовало. Заодно на память купили подарочный набор минералов